Sie benutzen einen alten Browser.

Bitte updaten Sie Ihren Browser damit Sie diese Seite so sehen, wie wir das geplant haben ...

Unser Team

Wir sind ein Team von 13 Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern mit fundierter Ausbildung im Bereich Treuhand und Buchhaltung.

Ihre Ansprechpartner

Christoph Mahrer

Betriebsökonom FH

christoph.mahrer@mahrer-treuhand.ch

Simon Mahrer

Agrarwirtschafter ETH

simon.mahrer@mahrer-treuhand.ch

Martin Jeck

Fachmann im Finanz- und Rechnungswesen mit eidg. Fachausweis

martin.jeck@mahrer-treuhand.ch

Lotti Schlumpf

Kauffrau

lotti.schlumpf@mahrer-treuhand.ch

Ruth Schneider

Kauffrau

ruth.schneider@mahrer-treuhand.ch

Franziska Bättig

Treuhänderin mit eidg. Fachausweis

franziska.baettig@mahrer-treuhand.ch

Ursi Isch

Fachfrau im Finanz- und Rechnungswesen mit eidg. Fachausweis

ursula.isch@mahrer-treuhand.ch

Katrin Wunderlin

Sachbearbeiterin Treuhand

katrin.wunderlin@mahrer-treuhand.ch

Rahel Ritzmann

Kauffrau

rahel.ritzmann@mahrer-treuhand.ch

Judith Imhof

Kauffrau

judith.imhof@mahrer-treuhand.ch

Romy Zehnder

Fachfrau im Finanz- und Rechnungswesen mit eidg. Fachausweis

romy.zehnder@mahrer-treuhand.ch

Nadine Meyer

Treuhänderin mit eidg. Fachausweis

nadine.meyer@mahrer-treuhand.ch

Karel Gonzalez

Auszubildender Kaufmann EFZ im 1. Lehrjahr

karel.gonzalez@mahrer-treuhand.ch

Können wir Ihnen behilflich sein?

Bitte wenden Sie sich an einen unserer Mitarbeiter oder Mitarbeiterinnen oder an unser Info-Mail.